Лайки, подписчики, просмотры.... Зачем они нужны и почему люди их покупают?

И так начнем с начала. 🖊

Будем стараться сделать посты максимально короткими и полезными.

Речь в основном пойдет о сером СММ, то есть о накрутке, о методах и пользе данного направления продвижения в социальных сетях.

Короче будем постить полезный контент, по тому что (что очень странно) не нашли каналы и паблики около данной тематики.

-----------------------------------

Сегодня поговорим о подписчиках, лайках и просмотрах. 

 Зачем они нужны и почему люди их покупают?

1. Основной принцип состоит в том, что люди (потенциальная целевая аудитория), которая попадает на Вашу страницу(канал и тд.), увидев большое количество (разумное количество подписчиков, просмотров, лайков и комментов в балансе) сразу притягиваются и у них возникает естественный интерес.

Например, Вы сами наверно не раз ловили себя на мысли что кликайте по тем видео в YouTub поиске у которых больше просмотров.


2. Второй аспект - это алгоритмы соцсетей. Это значит что социальные сети, особенно новые, охотно подхватывают те посты и страницы у которых

появляется активность.

Данный пункт сейчас хорошо действует для TikTok, коротая из-за нехватки пользователей и контента будет заливать трафиком, то есть показывать в больших количествах до тех пор, пока не достигнет скажем Instagram.


Совет один - максимально работать на потенциально целевую аудиторию в плане их привлечения методом цифр. Там где много народа там и интересных и полезный контент 😉

— — —

▲РОСТ ПОПУЛЯРНОСТИ И ПРОДАЖ В СОЦСЕТЯХ▲

👉🏻https://smmstudia.com/